Отзывы туристов о санатории/профилактории Санаторий "Сибирская здравница" (Кемеровская область) — E1.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Санаторий "Сибирская здравница"

Санаторий
Санаторий "Сибирская здравница" Санатории и профилактории, Кемеровская область

Санаторий основан в 1974 году. Находится в 14 км от г. Гурьевск (Кемеровская обл.) и расположен в живописном реликтовом сосновом бору Сибирской тайги, в окружении вековых сосен Салаирского кряжа на границе с Алтаем. В ста метрах от главного корпуса находится природное лесное озеро. В 5-этажом корпусе предоставляются номера различных категорий, где каждый номер оборудован собственной ванной. Функционирует охраняемая парковка. 

Общее впечатление туристов
По итогам 111 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    октябрь 2023
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий Мария Одинокий странник
    Приезжаю последние несколько лет, все уже здесь знакомо. Лечат в санатории очень хорошо, кормят вкусно и сотрудники отличные.Рекомендую сходить в сауну с купелью из натурального кедра, здорово помогает взбодриться и подкрепить здоровье. Все процедуры проводят квалифицированные врачи.
    декабрь 2023
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий, рекомендую Сергей Семья
    В начале декабря ездили с супругой в Сибирскую Здравницу. От отдыха остались исключительно положительные эмоции. Процедур тут много, врачи профессионалы своего дела, оборудование новое. Поэтому все процедуры делаются отлично, после них ощущается эффект. Вокруг лес, есть озеро рядом, воздух чистый – в общем, красота!
    декабрь 2023
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий, рекомендую Светлана Семья
    Отдыхаем здесь и зимой, и летом, все нравится. Процедур полно всяких разных , ну а после процедур любим ходить на прогулку . Территория очень живописная, летом можно побарахтаться в бассейне.
    август 2023
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий, рекомендую Антонина Одинокий странник
    Отдых и лечение замечательные. В корпусе есть лифт, в номерах из крана течет артезианская вода. В номерах чисто, современно. Оборудование, на котором лечат, тоже очень новое, приятно было находиться и лечиться в таком месте!
    июль 2023
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий, рекомендую Татьяна Одинокий странник
    Летом отдыхала в Сибирской Здравнице. Время пролетело незаметно , потому что я постоянно чем-нибудь занималась. Здесь масса доступных развлечений и занятий. Посещала пять процедур, по вечерам ездила на экскурсии и смотрела фильмы . После отдыха осталась масса положительных эмоций, обязательно еще вернусь сюда.
    октябрь 2023
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий, рекомендую Марина Одинокий странник
    Санаторий мне понравился, была там в первый раз. Воздух чистый, вода тоже, льётся прямо из крана. Номера чистые, ремонт достаточно новый, аппаратура для лечения тоже.
    сентябрь 2023
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий, рекомендую Павел Одинокий странник
    Добротный санаторий , я стараюсь хотя бы раз в год-полтора приезжать сюда.Здесь предоставляется отличная программа лечения для моих больных суставов. Условия проживания в санатории тоже хорошие, в комнатах чисто, относительно новая мебель. Питание хорошее.
    октябрь 2023
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий, рекомендую Елена Владимировна Одинокий странник
    Санаторий очень уютный , красивая территория . Много различных процедур , также можно выбрать и отдельно заказать дополнительные процедуры. Питание вкусное и разнообразное.
    сентябрь 2023
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий, рекомендую Валерий Пожилая пара
    Мы с супругой очень полюбили этот санаторий. Сам по себе очень уютный, можно отдохнуть с комфортом. Отдельно хочу отметить качественное лечение, оборудование все новое, персонал компетентный.
    август 2023
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий, рекомендую Аля Семья
    Решили вместе с мужем в конце лета съездить отдохнуть, нам все понравилось и мы остались в восторге. Приятное времяпрепровождения обеспечено каждому. Я думаю, этот санаторий подойдет для отдыха людей любого возраста.
    сентябрь 2023
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий, рекомендую Татьяна Семья
    В сентябре покупали путевку в этот санаторий и остались очень довольны , что выбрали Сибирскую здравницу. Здесь отличное лечение, чуткий внимательный и неравнодушный медицинский персонал. На территории красота и чистота.
    сентябрь 2023
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий, рекомендую Виктория Пожилая пара
    Этот санаторий нашли по отзывам и решили приехать. Решение оказалось удачным , потому что отдых оказался просто замечательный. Красивая природа , отличное обслуживание и множество лечебных процедур.
    январь 2000
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий, рекомендую Татьяна Родина Одинокий странник
    Мне все понравилось, особенно учитывая, что цена на проживание , лечение и питание оказалась вполне доступной.Лечение шикарное его назначает доктор, больше всего понравился массаж и сауна.
    ноябрь 2000
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий, рекомендую Людмила Нахопетова Одинокий странник
    Прекрасный санаторий. Персонал работает очень добросовестно, действенные процедуры которые благотворно влияют на организм. После поездки в этот санаторий мое самочувствие улучшилось.
    ноябрь 2023
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий, рекомендую Любовь Одинокий странник
    Замечательное место для отдыха, восстановления сил и здоровья. Провела здесь отличную неделю в тишине и спокойствии.
    июль 2023
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий, рекомендую Ульяна Одинокий странник
    Мне понравилось в этом санатории. Новое оборудование, вежливый персонал, красивая природа. Приеду сюда еще.
    сентябрь 2023
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий, рекомендую Владимир Одинокий странник
    Езжу в этот санаторий не первый год, очень его люблю.Нравится , что здесь можно спокойно отдохнуть с возможностью поправить здоровье. Очень много полезных процедур , комфортные условия проживания.
    август 2023
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий Марина Одинокий странник
    Очень не хотелось покидать это замечательное место. Все очень понравилось и номер,и полезное питание , и конечно великолепные действенные процедуры на новом оборудовании. Еще всем рекомендую посетить мастер-класс по дыхательной гимнастике.
    август 2023
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий, рекомендую Нина Пожилая пара
    Приличный санаторий, отдыхаем здесь и зимой, и летом. Все нравится. Отдых и лечение замечательные. В номерах чисто и современно , кормят очень вкусно.
    август 2023
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий, рекомендую Галина Одинокий странник
    С удовольствием провела отпуск в Сибирской здравнице, отдохнула телом и, главное, душой. На мой взгляд это одно из лучших мест , где мне довелось побывать.Сосновый бор и чистый воздух, плюс ещё много разнообразных процедур.