Отзывы туристов о базе отдыха Рыболовно-туристический "Рыбацкий дворик" (Новосибирская область) — E1.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Рыбацкий дворик

Рыбацкий дворик
Рыбацкий дворик Базы отдыха, Новосибирская область

"Рыбацкий дворик" создан – заядлым охотником, рыбаком и любителем природы. Расположен в одном из самых красивейших и уединенных мест Новосибирской области, в лесном массиве, на живописном берегу великой реки Обь, в 100 километрах от центра г. Новосибирска.

Общее впечатление туристов
По итогам 3 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    август 2017
    2 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Алексей Сообщество единомышленников
    Снимали компанией домик на 4 человек, это был подарок для друга на День рождения, очень хотелось отметить его на природе ) Природа обалденная, на территории и в домиках все очень уютно и располагает к приятному времяпровождению. 3 дня мы рыбачили, ходили в баню и просто наслаждались деревенской тишиной. Заказывали фирменные блюда шашлык и плов. Остались очень довольны! По цене вышло вполне бюджетно. Обязательно вернемся сюда еще )
    август 2017
    3 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Евгений Семья с детьми
    Отличное место для отдыха. Отдыхали семьей с двумя детьми В связи с тем, что дворик небольшой - отдых получается спокойный, без шума и гама. Для семьи домик - самое лучшее. Готовили сами- все предоставлялось и место готовки и посуда. Рыбалка на 5++++
    июль 2017
    3 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Николай Сообщество единомышленников
    Ловили с 27 по 30 июля 2017 Приехали в этот рыболовный рай в первый раз и думаю что не последний точно. Повезло с погодой, с клёвом, с егерем и вообще повезло.... Александр хозяин базы очень профессионально, с душой подходит к своему делу, более профессионального егеря мне не встречалось. Он возил нас по рыбным местам и учил всему тому чему знает сам. Очень хорошо порыбачили и душевно поговорили. Отличное место для полноценного отдыха с рыбацким счастьем. Спасибо огромное за всё. До новых встреч.