Отзывы туристов о пансионате Мини-пансионат Максат на Иссык-Куле (Иссык-Куль) — E1.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Максат

Максат
Максат Пансионаты, Иссык-Куль

Частный пансионат «Максат» расположен в самом центре курортной зоны Иссык-Куля - в городе Чолпон-Ата, недалеко от берега. Пансионат рассчитан для семейного отдыха с детьми, поэтому в пансионате нет дискотеки, после 22-00 соблюдается тишина. Пансионат работает в летнее время, с 1 июня по 20 сентября.

Общее впечатление туристов
По итогам 2 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    сентябрь 2017
    0 1
    Отличный пансионат, рекомендую Владимир Кузнецов Пожилая пара
    Я из города Алматы, Казахстан, каждый год с женой отдыхаем на Иссык-Куле. В этом мини-пансионате Максат двухместный номер забронировал аж в марте 2017 года, а отдыхал с супругой с 1 по 10 сентября. У них есть собственный сайт, ну вот через него и забронировали напрямую, без посредников. За проживание на 10 дней вышло 180 долларов - это 60000 тенге. Через Золотую Корону перевел предоплату 50 долларов на ФИО хозяйки, когда приехал отдал 130 долларами. Хозяева очень добрые, персонал вежливый. Номер был небольшой, но уютный, с удобствами. Нам очень понравился бархатный сезон на Иссык-Куле, так как…
    июль 2014
    1 0
    Отличный пансионат, рекомендую Надежда Цой Семья с детьми
    Наша семья из трех человек часто отдыхает на Иссык-Куле, так как там природа обалденная.
    В это лето тоже решили поехать на Иссык-Куль. Купили авиа-билеты на июль аж в феврале (со скидкой), забронировали в "Максате" двухместный номер со всеми удобствами + место для ребенка. У них же заказали трансфер с аэропорта до пансионата. И ждали лета ....
    20 июля мы прилетели в Бишкек, нас встретил водитель пансионата. Через 4 часа мы приехали на Иссык-Куль, нас быстро разместили. Номер компактный, есть кровать, душ, унитаз, раковина, полотенца, шкаф, тумбочки, холодильник и телевизор. Показывает спутниковые…