Отзывы туристов о базе отдыха Предгорье (Республика Адыгея) — E1.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Предгорье

Предгорье
Предгорье Базы отдыха, Республика Адыгея

Турбаза «Предгорье» находится в горах Адыгеи, в центре пересечения практически всех горных маршрутов и неподалёку от плато Лаго-наки, в поселке Каменномостский (ж/д станция «Хаджох»). Сезон работы базы: круглогодично.

Общее впечатление туристов
По итогам 3 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    август 2015
    0 0
    Хорошая база отдыха, рекомендую Кудревич Игорь Сообщество единомышленников
    Прочитал предыдущие два отзыва уже после того как съездил на эту базу. Полная ерунда, видимо - заказ, по порядку: место тихое, действительно вдалеке деревенский погост, ну и что? Хозяйка сама доброжелательность. Еда выше всяких похвал. Номера комфортные, если надо переодеться на первом этаже - есть шторы и жалюзи на окнах. В общем не жалею... Всё от настроя зависит, хочешь увидеть плохое - увидишь, даже если его там и нет.))))
    январь 2000
    0 0
    Ужасная база отдыха Александр Семья
    Итог(для тех, кому много букв): холод в номере, адский холод в душе, вид на кладбище, хамское обслуживание, не маленькие цены(полная стоимость за 2 ночи - от 3600), общие душ и туалет, испорченные нервы и сомнительный путь до турбазы - короткий путь пролегает в ПРЯМОМ смысле вброд через реку.
    май 2014
    0 0
    Ужасная база отдыха, не рекомендую Мария Сообщество единомышленников
    НЕ СОВЕТУЮ!!! Вид из окон выходит на кладбище (близость 200 м), при всем моем оптимизме и желании закрыть на это глаза, не смогла выдержать похоронную процессию, может Вам повезет и хоронить ни кого не будут. Сбежали на день раньше. Плотных штор в номере нет, висит тонкая тюль и смежный балкон с соседями, т.е если стемнеет - советую переодеваться при выключенном свете, но если Вам все равно, можно и соседей по радовать))) Как упоминалось ранее-тетки все время хамят, всем своим видом дают понять, что мы тут не к месту)) За день до отъезда нас уже стала спрашивать хозяйка, когда мы уезжаем (нашего…