Отзывы туристов о мобильном объекте Зимняя сказка. Мобильный объект (Шерегеш) — E1.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Зимняя сказка. Мобильный объект

Зимняя сказка. Мобильный объект
Зимняя сказка. Мобильный объект Мобильные объекты, Шерегеш

«Экспресс-пригород» приглашает Вас каждые выходные в Горную Шорию на туристском поезде «Зимняя сказка» и гарантирует Вам безопасность доставки. Отправление поезда из Новосибирска по пятницам в 19 ч. 25 мин., а прибытие обратно – в понедельник в 06 ч. 26 ч.

Общее впечатление туристов
По итогам 19 отзывов
    январь 2011
    0 0
    Плохой мобильный объект Влад Сообщество единомышленников
    Ездил на это Рождество. Места супер, солнце - просто не описать. Однако, что касается поезда, то больше точно никогда не поеду! Старые холодные вагоны где было в поездке +12 никак не назовешь "фирменными", фирменная только наглость Западно-Сибирской ЖД! В вагонах обещали био туалеты - ага сейчас - замерзший унитаз с дыркой в полу. Купе не закрывается, у проводников ничего нет, даже подстаканников со стаканами. Сам вагон грязный и судя по всему вообще был летним. Мы, чтоб в пути не околеть, окно матрасом заложили! Хотя сам Шерегеш очень понравился!
    январь 2011
    0 0
    Отличный мобильный объект Валерий Игнатов Сообщество единомышленников
    Самое хорошее время для путешествия - с февраля по апрель. Большое количество солнечных дней, чистый снего, свежий воздух, и уже не так холодно. Рекомендую поезд, а не автобус, потому что это действительно снимает кучу проблем и позволяет отдохнуть с комфортом.
    январь 2011
    0 0
    Отличный мобильный объект Карякина Сообщество единомышленников
    В прошлом году подруга предложила сьездить в Горную Шорию. Очень понравилось.Прекрасно, а природа, а воздух...Это не забыть.
    январь 2011
    0 0
    Ужасный мобильный объект Андрей Юрьевич Сообщество единомышленников
    Цена на подъёмник у горы Медвежонок на сайте значится 300 р. В будке висела цена 400 рублей, и ещё залог 100 рублей. Когда я сфотал это объявление, работники кассы очень испугались и стали выяснять, зачем я это сделал, после чего заменили объявление: 400 рублей, включая залог 100 рублей. И предложили вернуть по 100 рублей членам моей группы, тем кто купил за 500 рублей.

    Интересно, а почему на сайте Экспресс-пригород катание на лошадях значится за 200 рублей, а катают по 350 рублей?
    январь 2011
    0 0
    Плохой мобильный объект Андрей Юрьевич Сообщество единомышленников
    Возил группу школьников с 5 по 8 января 2011 года. В первую ночь температура в вагоне не превышала +8 градусов, не работали туалеты и не было горячей воды!!! Начальник поезда сослался на то, что вагон №9 только что прицепили к поезду. На обратном пути тоже было очень холодно!!!
    январь 2011
    0 0
    Отличный мобильный объект Екатерина Сообщество единомышленников
    Замечательный отдых!!! Дешево и сердито!!! Пешие прогулки, лыжы, бублики, дискотека, шашлыки ... попробывали почти все за 1,5 дня))) приехали домой уставшие, но такие счасливые))) Самое замечательное не надо париться за счет транспорта!!! пока едешь находишь массу других развлечений )))
    ноябрь 2010
    0 0
    Отличный мобильный объект Наталья Владиславовна Сообщество единомышленников
    Ездила в прошлом году с двумя ребятишками. Место идеальное для отдыха с детьми. Во-первых, поезд - это безопасно и комфортно. Во-вторых - на стоянке все есть - и кафе, и душ, и баня. Инструктора молодцы, а диджей на дискотеке особое внимание детям уделяет. В этом сезоне поедем снова
    октябрь 2010
    0 0
    Отличный мобильный объект Алёна Сообщество единомышленников
    Хороший вариант зимнего отдыха. На автобусе устанешь за ночь, а в поезде можно и поспать перед катанием. Да и программы разнообразные есть.
    январь 2010
    0 0
    Ужасный мобильный объект 127 Сообщество единомышленников
    езжу в Геш более 10-ти лет и свой выбор сделала-автобус!!! А душевые возле поезда действительно есть-тоже на улице, попасть сразу после горы в них нереально, очередь расписана до полуночи... И кстати чет тишина насчет ценника, стыдно сказать сколько стоит это сомнительное удовольстви. Да судя, по отзывам на автобусе ездят одни престарелые глыжники, которые в основном пьют вокруг костра
    январь 2010
    0 0
    Отличный мобильный объект Сова Сообщество единомышленников
    Да нормально там все. Воздух отличный. По вечерам бухали всем вагоном почти, на дискотеке водку пили, менты даже не пытались забрать. Днем катались, и нормально было. Плохо только что в воскресенье на зеленой пожар был, но вроде бы это не из-за нас.
    А так все там хорошо. Правда бухать на 3и сутки устали.
    декабрь 2009
    0 0
    Хороший мобильный объект Кирпич Сообщество единомышленников
    В прошлые новогодние праздники был там. Классное огненное шоу. Понравилось в кафе - стильно и вкусно. Пьяни не видел. Заезжих бордеров с автобусов с пивом и соплями выпроводили обратно в кукурузину.Охрана -очень суровая, но корректно все.
    декабрь 2009
    0 0
    Отличный мобильный объект знайка_ Сообщество единомышленников
    Уютное место, весело, да и новый год на полянке в тайге - это супер! Был в том году. Советую. Да и лохотни со сноубордами и пивом не стало. Их удел- автобусы, кукуруза, да обхаять все...
    декабрь 2009
    0 0
    Отличный мобильный объект Виталик Сообщество единомышленников
    Был на рождественских заездах, понравилось. мыться там есть где - есть душевые с парилкой и отдельно баня. интересная развлекательная программа
    декабрь 2009
    0 0
    Отличный мобильный объект Почемучка) Сообщество единомышленников
    А информацию по поводу стоимости почему не опубликовали и где это можно посмотреть (подробненько)?
    декабрь 2009
    0 0
    Ужасный мобильный объект 127 Сообщество единомышленников
    полный хлам!!! все пьяные мыться негде, туалет на улице, очень дорого, для сравнения, автобус туда обратно стоит 1300, к тому же прибывает к "кукурузе" к 7-00 а не в зажопинку в 11-00
    декабрь 2009
    0 0
    Отличный мобильный объект Роман Сообщество единомышленников
    Если не катаешься, то тем более есть смысл на поезде, есть различные экскурсии, да в любом случае есть чем занятся.
    декабрь 2009
    0 0
    Отличный мобильный объект Анна Сообщество единомышленников
    А есть ли смысл ехать, если не катаешься ни на лыжах, ни на сноуборде?
    декабрь 2009
    0 0
    Отличный мобильный объект наталья Сообщество единомышленников
    это реально сказка!!!
    декабрь 2009
    0 0
    Отличный мобильный объект Алексей Сообщество единомышленников
    Ездил на прошлый Новый год. В этом году опять поеду - очень понравилось, тем более стоимость тура не изменилась. Советую тем, кто еще не был в Шории, знакомство с ней начинать именно с поезда.